Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Заседание родительского комитета ДДТ

Заседание родительского комитета ДДТ

10 февраля 2021

Заседание родительского комитета ДДТ
4 февраля состоялось первое Заседание родительского комитета ДДТ в 2021 году. На заседании присутствовали представители родительского сообщества Дома детского творчества.
Встречу начали Председатель родительского комитета Наталья Михайловна Мартьянова и заместитель председателя Юлия Владимировна Кузнецова.
После приветствия слово было передано заместителю директора по УМР С.В. Турыгиной.
Светлана Вячеславовна подвела итоги дистанционного обучения, заострила внимание на его особенностях, провела диалог с родителями об оценке эффективности данной модели обучения, рассказала о планируемом проекте наставничества «Педагог, родитель, обучающийся». В ходе заседания ответила на вопросы родителей по независимой оценке качества услуг ДДТ.
По второму вопросу слушали педагога-организатора Завистович А.В., которая представила отчет о ремонтных работах и приобретении нового оборудования в 2020 году.
Последующие вопросы раскрыли педагоги-организаторы Н.А. Кашина и С.О. Котова.
Станислава Олеговна рассказала о медиацентре «Среда» и проектах «Короче говоря», «Дети в теме», «Тайны Камышлова».
Наталья Александровна познакомила родителей с нововведением в лидерском движении ДДТ и пригласила принять участие в мероприятиях гражданско-патриотического проекта «Чтобы помнить!».
Не менее интересный проект для родителей представила Татьяна Кирилловна Цирукина. Данный проект состоит из серии мастер-классов педагогов декоративно-прикладного направления.
Далее выступила заместитель председателя родительского комитета Юлия Владимировна Кузнецова, огласив план работы родительского комитета на 2021 учебный год.
По завершению заседания родительского комитета было принято решение:
- написать коллективное письмо от родителей ДДТ в ГАИ и Администрацию КГО об организации безопасной парковки у Дома детского творчества;
- привлечь родителей к участию в мастер-классах, конкурсах, совместных мероприятиях с обучающимися;
- принять к реализации План работы родительского комитета на 2021 г.
В заключение хочется отметить, что заседание прошло очень динамично и продуктивно, с хорошей долей положительных эмоций. Мы желаем всем успехов и ждем следующей встречи, которая состоится совсем скоро!


Наверх страницы