Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Защита творческих проектов

Защита творческих проектов

27 мая 2021

 20 мая в Доме детского творчества состоялась защита творческих проектов.
 Обучающиеся различных объединений и студий художественной и технической направленности вместе со своими педагогами представили результаты деятельности за 2020-2021 учебный год.
 Для каждого ребенка реализация проекта – это возможность максимального погружения в выбранную тему, раскрытия своего творческого потенциала. Это деятельность, позволяющая проявить себя индивидуально, попробовать свои силы, приложить свои знания, принести пользу, показать публично достигнутый результат.
 Обучающиеся объединения «Парикмахерское искусство» представили три проекта на общую тему «Украшения для волос». Олеся Воробьёва и Кристина Царева выполнили украшения из фетра, а Шайнова Дарья выбрала для своего изделия фоамиран.
 Елизавета Домнина и Ксения Новикова из студии изобразительного искусства изготовили серию панно для оформления зрительного зала школы. Их проект выделяется масштабностью и профессионализмом исполнения.
 Ксения Новикова как студиец «Лаборатории моды» показала очень оригинальные развивающие текстильные книжки.
 Девочки из объединения «Художественное выжигание» удивили всех зрителей проектом на тему «Садово-парковые фигуры из фанеры в технике выжигания».
Варя  Белькова представила домовую табличку «Welcome». Куценко Алина как автор входной группы – «Заходи, если что…», которую можно использовать для украшения крыльца, входа в дом или садовой дорожки. Виталина Салихова выполнили два проекта: декор садовой скамьи «Сладкий сон» и интерьерную фигуру «Лабрадор».
 Обучающиеся объединения «Волшебная нить» Марина Акулова защитила творческий проект на тему «Композиция в технике «джутовая филигрань», а Полина Дмитриева – «Декоративное панно в смешанной технике».
 Девочки из объединения «Ковровая вышивка» Ирина и Карина Акуловы представили творческий проект «Панно в технике «ковровая вышивка», покорив всех зрителей кропотливостью выполненных работ.
 Еще одним участником этого мероприятия стал представитель технического направления Королев Александр из объединения «Робототехника» со своим экологическим проектом «Пластик на переработку».
 Хочется верить, что традиция защиты проектов продолжится, и нас ждет знакомство с новыми креативными ребятами!
 
 

 


Наверх страницы