Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Лидеры подводят итоги за 2020-2021 учебный год

Лидеры подводят итоги за 2020-2021 учебный год

27 мая 2021

 21 мая 2021 года лидеры Дома детского творчества собрались вместе, чтобы подвести итоги за 2020-2021 учебный год и узнать имя победителя в номинации «Лидер» городского конкурса «Россыпь талантов».
 Фактически лидерская деятельность началась с января 2021 года (пандемическая ситуация внесла свои коррективы), но несмотря на это обучающиеся приняли активное участие в 21 мероприятии, в числе которых были: лидерские заседания; двухдневные профильные сборы для талантливых и потенциально одаренных детей в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства (в данных сборах лидеры проявляют себя вожатыми); городские лидерские сборы; акции РДШ, а также городские досуговые мероприятия.
 В итоговом мероприятии приняли участие директор Дома детского творчества Юлия Валерьевна Салихова, председатель местного отделения ООГДЮО РДШ  Станислава Олеговна Котова, участник РДШ Мария Хомутинина и заместитель директора по учебно-методической работе Дома детского творчества (представитель жюри городского конкурса «Россыпь талантов») Светлана Вячеславовна Турыгина.
 За представленный период по результатам рейтинга наибольшее количество баллов набрали 10 лидеров, но к конкурсу «Россыпь талантов» портфолио подготовили только 5 обучающихся, поэтому сюрпризом итогового мероприятия стала церемония награждения всех ребят.
 В первом блоке награждения чествовали лидеров, не участвовавших в конкурсе «Россыпь талантов», но показавших отличные результаты. Это:
- Вероника Болычева – 5 звёзд;
- Алина Куценко – 6 звёзд;
- Иван Степанов – 6 звёзд;
- Виталина Салихова – 9 звёзд;
- Анастасия Рахимова – 15 звёзд.
 Во втором блоке награждений отметили участников городского конкурса «Россыпь талантов» в номинации «Лидер». В их числе:
- Елизавета Домнина – 4 звёзды;
- Полина Панова – 6 звёзд;
- Ксения Новикова – 9 звёзд;
- Артём Котов – 10 звёзд;
- Анастасия Гурина – 16 звёзд.
 Всем ребятам вручили грамоты, фирменные футболки «Школа городского актива «Лидер» и сертификат в пиццерию.
 Абсолютным победителем в номинации «Лидер» городского конкурса «Россыпь талантов» стала Анастасия Гурина. Ей вручили диплом и денежный сертификат от Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа, статуэтку и диплом от депутата Государственной   Думы РФ Максима Иванова, а также путевку в загородно-оздоровительный лагерь «Дружба» Свердловской области, Белоярского района, д. Ключи от РДШ.
 Впереди новые планы, новая работа. Всё лето лидеры могут принимать участие в городских досуговых мероприятиях в качестве волонтеров, вожатых, аниматоров и зарабатывать баллы для рейтинга уже нового учебного года.
 Ещё раз поздравляем победителя и ребят, вошедших в десятку лучших! Пожелаем не останавливаться на достигнутом, идти вперёд к новым целям, успеху!
 
 

 


Наверх страницы