Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Поздравляем хореографическую студию «Экартэ» с новым званием!

Поздравляем хореографическую студию «Экартэ» с новым званием!

11 декабря 2020

В Доме детского творчества радостная новость!

 

Познакомившись с документами и портфолио хореографической студии «Экартэ», специалисты отделения художественно-эстетического образования Дворца молодежи (г. Екатеринбург) приняли решение о присвоении творческой команде педагогов и обучающихся звания «Образцовый детский коллектив».

 

Образцовыми признаются те творческие коллективы, в которых поддерживается высокое качество образовательной деятельности, где работают педагоги и руководители высокой профессиональной компетенции.  Почетное звание присваивается на 5 лет. 

 

Хореографический коллектив «Экартэ» Дома детского творчества является настоящей школой эстетического воспитания для детей и подростков города Камышлова. На сегодняшний день в студии занимаются 200 человек в возрасте от 4 до 17 лет. Ребята приобщаются к разным видам искусства и истокам танца через освоение разных образовательных дисциплин, участвуют в конкурсах и фестивальных программах регионального, всероссийского и международного масштаба. Об успехах наших студийцев и педагогов говорят многочисленные награды.

 

Коллектив долго шел к своей цели. И вот, наконец, мечта сбылась! В общем успехе есть частичка каждого: трудолюбие и целеустремленность педагогов-хореографов и обучающихся в реализации смелых творческих проектов, поддержка родителей, помощь коллег.

 

Поздравляем хореографический коллектив «Экартэ» с заслуженным званием!

 

 


Наверх страницы