Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Игровая программа «Театральный калейдоскоп»

Игровая программа «Театральный калейдоскоп»

17 июня 2019

Вновь двери Дома детского творчества гостеприимно распахнулись для гостей из образовательных учреждений города и района. Настала очередь детских игровых программ, и первой из них стала познавательная и развлекательная программа «Театральный калейдоскоп». Два дня – 11 и 13 июня ребята вместе с педагогами Дома детского творчества знакомились с волшебным миром театра.

Знакомство проходило в форме веселого кастинга, где юные зрители пробовали себя в разных театральных профессиях, начиная от гардеробщика и заканчивая артистом. За участие в конкурсах ребята получали сладкие призы и бурные овации зрителей, а самое главное – «контракт» на работу в детском театре. «Театральный калейдоскоп» еще раз напомнил ребятам о том, насколько интересен театр и все, что с ним связано. Кто-то узнал для себя много нового, а кто-то на миг почувствовал себя настоящим артистом, костюмером или суфлером.

Коллектив Дома детского творчества желает всем хорошего настроения и приглашает школьников, родителей и педагогов на игровую программу «Гора самоцветов», которая будет проходить с 17 и 18 июня. Начало в 11 часов 30 минут.


Наверх страницы