Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Уверенными шагами вперед!

Уверенными шагами вперед!

14 июня 2019

8 и 9 июня в концертном зале Дома детского творчества состоялся отчетный концерт хореографической студии «Экартэ».

2018-2019 учебный год для педагогов и обучающихся студии был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам. И стоит заметить, что ребята достигли высоких результатов!

Стало доброй традицией коллектива завершать учебный год большим отчетным  концертом, который является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся, где отражаются самые яркие и интересные события студийцев, то, чему дети научились за год.

В нынешнем отчетном концерте студии в качестве танцоров приняли участие 180 обучающихся. Было исполнено 15 хореографических номеров: разножанровых, контрастных по художественным образам, характеру музыкального материала и стилю.

Поддержать ребят и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой делали первые шаги на большой сцене. Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей, а самое главное, педагогов студии, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии для достижения хороших результатов обучающимися.

Мы надеемся, что и в следующем учебном году хореографическая студия «Экартэ» будет удостоена новых наград и побед, откроет новых юных танцоров и солистов, которые будут удивлять нас своим неповторимым и волшебным танцевальным мастерством.

До встречи в новом учебном году!

 

Видео


Наверх страницы