Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Открытые занятия для студентов

Открытые занятия для студентов

21 марта

     20 марта Дом детского творчества посетили студенты второго курса ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж». Целью посещения являлось знакомство с учебно-методическим комплексом, наблюдение за ходом занятия и его анализ.

     Коллектив Дома детского творчества доброжелательно встретил будущих коллег. Для студентов проведена экскурсия по кабинетам творческих объединений. Особое внимание в процессе экскурсии было уделено знакомству с условиями организации образовательного процесса, ведь комфортное пространство играет огромную роль в развитии детей, т.к. позволяет обучающимся активно участвовать в различных видах деятельности.

     В рамках данного мероприятия педагогами Дома детского творчества даны четыре открытых занятия по следующим по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам: «Изобразительное искусство» (педагог – Наталья Георгиевна Чепелева), «Художественная обработка бумаги» (педагог – Ольга Дмитриевна Сазанова), «Волшебная нить» (педагог – Татьяна Кирилловна Цирукина), «Художественное выжигание» (педагог – Елена Павловна Старикова). Таким образом, будущие педагоги познакомились не только с деятельностью учреждения, но и с особенностями работы разных творческих объединений.

     Встреча прошла продуктивно, оставив только положительные отзывы и яркие эмоции!


Сегодня 4 просмотра этой страницы
Наверх страницы