Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Звездный дождь

Звездный дождь

12 сентября 2018

    День танкиста – профессиональный праздник танкистов и танкостроителей – отмечается в Российской Федерации во второе воскресенье сентября. В этот день принимали поздравления все, кто имеет отношения к танковым войскам. Вот и студийцы Дома детского творчества 7 сентября, накануне праздника, поздравили своих социальных партнеров – военнослужащих воинской части № 75485, организовав для них выездной праздничный концерт.

    В этот день в танковой части все наблюдали настоящий «звездный дождь», ведь юные звезды эстрады из студии «Радуга» подарили зрителям свои новые песни, а в ответ услышали бурные овации и шквал аплодисментов!

Несмотря на то, что военные – люди серьезные, нашли свое место в программе и юмористическая лотерея и веселый конкурс-перепевка «Танкисты против солистов». Хозяева праздника также подготовили несколько концертных номеров, которые добавили праздничных эмоций. Концерт прозвучал на одном дыхании, а в заключение артистов ожидал сюрприз – сладкий подарок. Неожиданно приятным моментом стали цветы, подаренные солдатами юным солисткам после финальной песни! Наши девушки ощутили себя настоящими звездами, а бравые танкисты – галантными кавалерами!

     Мы от души поздравляем всех военнослужащих с Днем танкиста и желаем мирного неба над головой! Пусть танки используются только на учениях!


Наверх страницы