Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / День открытых дверей

День открытых дверей

5 сентября 2018

    4 сентября Дом детского творчества гостеприимно распахнул свои двери для юных талантов, которые в новом учебном году решили связать свою жизнь с творчеством. Всех гостей в этот день встречали активисты Школы городского актива «Лидер» и педагоги-организаторы, предлагая посетителям буклеты с информацией об объединениях и студиях. Кто-то из вновь пришедших уверенно двигался в направлении студии, выбранной заранее, а кому-то требовалась помощь и подсказка.

   Кроме этого, педагоги подготовили для гостей сюрприз – в фойе первого этажа работала выставка творческих работ объединений декоративно-прикладного направления. Посетители могли вблизи рассмотреть, какие шедевры можно создать своими руками, обучаясь в Доме детского творчества. На большом экране транслировался фильм об объединениях и видеоролики выступлений творческих коллективов, что наполнило фойе 1 этажа неповторимым колоритом, творческой аурой, яркими красками.

    Всего в этот день Дом творчества посетили более 100 детей в возрасте от 4 до 16 лет, и практически все они присоединились к нашей дружной, яркой, талантливой и творческой семье! Ведь в большой семье всегда найдется дело по душе для каждого!

    Мы поздравляем всех студийцев и новичков с началом учебного года и с радостью ждем на занятиях!


Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы