Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Юбилей эстрадной студии "РАДУГА". Вспоминаем события прошлых лет.

Юбилей эстрадной студии "РАДУГА". Вспоминаем события прошлых лет.

16 апреля 2021

Юбилей эстрадной студии "РАДУГА".
Вспоминаем события прошлых лет.
Выпускники студии. О них рассказывать можно много. И это будет интересно. Уверена, отпечаток "радужной" жизни остался в их жизни навсегда. Яркие, талантливые, уникальные, общительные. И очень трудолюбивые. Часто слышишь от них фразу: "Как не хватает сцены и жизни, что с ней связана". И это радует. Значит время, проведенное в стенах Дома творчества, прошло не зря. Они многому здесь научились, приобрели опыт, знания и море друзей, с которыми общаются по сей день.
После окончания студии многие продолжают петь. Кто то окончил специальные учебные заведения и занимается этим профессионально, связав свою жизнь с музыкой и творческом. Кто-то на любительском уровне радует близких и знакомых. А кто-то привел в студию уже своих детей. Спасибо вам за доверие!
Выпускники эстрадной студии "Радуга" частые гости в стенах Дома творчества. Они приходят просто так или на концерты и праздники. С желанием выступают на мероприятиях в качестве исполнителей. Так же участвуют в совместных номерах с нынешними студийцами. Это помощники и друзья.
Сейчас и на протяжении нескольких последних лет, после завершения занятий в студии, выпускники получают сертификат об окончании курса комплексной образовательной (общеразвивающей) программы эстрадной студии "Радуга". Этот документ принимают учебные заведения по профилю студии и за него начисляются баллы абитуриентам при поступлении в высшие учебные заведения. Очень верю, что эти баллы кого-то выручали и еще выручат многих. Спасибо вам, дорогие наши выпускники, что не забываете студию! Мы приглашаем вас на праздничный концерт, который состоится 22 мая 2021 года на нашей любимой и родной сцене Дома детского творчества!
Жизнь-это то, чему научились.
Жизнь-это школа, но лишь без звонков.
Жизнь показала, что получилось
Из наших выпускников!
 

 


Наверх страницы