Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Торжественная программа «Вчера, сегодня, завтра…»

Торжественная программа «Вчера, сегодня, завтра…»

11 августа 2022

…Каждый из нас живет настоящим, при этом глубоко уважая прошлое и несомненно задумываясь о будущем. Именно эти слова стали лейтмотивом всей праздничной программы, которая состоялась вечером на городской площади в День города. 

На протяжении нескольких столетий разные поколения камышловцев объединены удивительной историей маленького уральского городка.
Преемственность поколений, их сплоченность и единство чувствуется и на сегодняшний день. Около 50 человек разных возрастов и профессий открыли торжественную программу общим исполнением Гимна Камышлова. Среди них: представители Думы КГО, Администрации КГО, Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО, Совет ветеранов КГО, воспитанники МАДОУ «Детского сада № 1» КГО, вокального ансамбля «Акцент», эстрадной студии «Радуга», хореографической студии «Экарте».
В течение всей праздничной программы для жителей Камышлова звучали только искренние поздравления и пожелания, благодарности и признания от главы Камышловского городского округа Алексея Владимировича Половникова и председателя Думы Камышловского городского округа Татьяны Анатольевны Чикуновой.
Наш город процветает благодаря его жителям. Об успехах камышловцев наслышаны не только на нашей территории, но и далеко за ее пределами. Все достижения отмечены высокими наградами: Благодарственными письмами Министерства культуры Свердловской области, Почетными Грамотами главы Камышловского городского округа, Благодарностью от Общественной палаты Российской Федерации. Все награды нашли своих героев и были торжественно вручены в День города.
В этот знаменательный день на сцену поднялись и новоиспеченные граждане России, получающие самый важный документ в жизни – паспорт. Церемонию вручения паспортов провели Алексей Владимирович Половников и начальник отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД Росси «Камышловский», майор полиции Галина Вадимовна Боровских.
Медаль «За любовь и верность», Почетная грамота, удостоверения и памятный подарок были вручены семейной паре, прожившей более 25 лет и сохранившей крепкую и дружную семью.
В этот праздничный день были отмечены и те, у кого на сегодня самая трудная, но радостная работа – материнство! Прекрасным мамам по праву вручили Областной материнский семейный сертификат, цветы и памятные подарки. Помимо этого, был торжественно вручен знак отличия и удостоверение Свердловской области «Материнская доблесть» 3 степени.
В церемонии награждения семей приняли участие Алексей Владимирович Половников и начальник управления социальной политики Иван Николаевич Боровиков.
Еще раз поздравляем всех жителей Камышлова с праздников! Желаем самых счастливых дней в нашем городе! Самых теплых воспоминаний о малой Родине! Самых невероятных планов на будущее!
Пусть Камышлов процветает сегодня, завтра, всегда! И помните: это наш город, наша история, наше будущее!
https://disk.yandex.ru/d/2PO-7KAUOWJRMw - ссылка на фото


Наверх страницы