Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Сверхбыстрые сани и снежный посох для Деда Мороза

Сверхбыстрые сани и снежный посох для Деда Мороза

22 декабря 2020

На этой неделе мы активно готовимся к Новому году.
✅ Во вторник ребята узнали о том, что передвигается российский Дед Мороз на санях, запряженных в тройку лошадей, и сконструировали свои варианты сверхбыстрых саней для точной и быстрой доставки подарков.
✅ В четверг 17 декабря в 19.00 на связь со мной вышли ребята и родители объединения «Легоконструирование», чтобы получить порцию новогоднего волшебства и праздничного настроения - поучаствовать в "Новогоднем LEGO-квесте"!
Ребята познакомились с историей празднования Нового года, узнали, чем украшали елку до появления стеклянных игрушек, вспомнили новогоднюю песню.
✅ Наши мастера наводили порядок в виртуальных санях Деда Мороза – сортировали LEGO-игрушки, искали в снежном вихре уникальную снежинку, построили собственные елочные игрушки для украшения дома.
✅ Научились творить новогоднее волшебство: создали Снежные посохи из конструктора и, действительно, за ночь выпало много белого пушистого снега; превратили на минуту взрослых в малышей - родители вспоминали, какое заветное желание выполнил Дед Мороз в детстве (куклы, косметику, коньки, конструктор, джип).
✅ В конце испытания ребята отыскали сладкие подарки и оценили нашу совместную работу как очень увлекательную!

<br />


<div class=
Поделиться :
Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы