Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Погружение в сказку на занятиях по ОЭР

Погружение в сказку на занятиях по ОЭР

22 декабря 2020

Хореографическая студия "Экартэ" - основы эстетического развития

Все дети обожают зиму и ощущение праздника… Предновогодние дни… Дни исполнения желаний, веры в чудеса и сказку! Малыши-"Экартэшечки" сами создают сказку❤

Во всех уголках нашей страны идет подготовка к Новому году. Это не просто праздник, а волшебное время, когда происходят чудеса, исполняются желания, а в сказки начинают верить не только дети, но и взрослые!

К Новому году в нашей студии готовятся все: педагоги разучивают со студийцами танцы, упражнения для растяжки и выполняют творческие работы. Родители тоже задействованы во всех этих хлопотах, их задача – не только помогать ребёнку выполнить упражнение дома под музыку, но и подготовить хорошее праздничное настроение, помочь своему чаду в изготовлении поделок.

Новогодние праздники всегда удивляют и радуют всех родителей и детей. Выставки творческих работ к Новому году не оставят вас равнодушными и создадут праздничное настроение!
Рассматривая фото и видео наших маленьких танцоров всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение.
Какие же они молодцы наши малыши "Экартэшечки" проявили свою фантазию, творчество, воображение. Предлагаем вашему вниманию выставку нашего творчества!


Наверх страницы