Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Очередная победа - ГРАН-ПРИ

Очередная победа - ГРАН-ПРИ

21 марта 2022

 13 марта в Екатеринбурге проходил Международный конкурс-фестиваль «Red Style Fest». Это конкурс для юных талантов со всей России и ближнего зарубежья. В этом году он собрал большое количество участников. Среди них – детские вокальные, инструментальные, театральные, цирковые, хореографические коллективы и около 100 вокалистов-солистов.
Все выступления были поделены на несколько отделений. Площадкой для них стал концертный зал ЦКиИ «Верх-Исетский. Несмотря на серьезную конкуренцию, на сцене царила дружелюбная атмосфера.
Организаторам конкурса выступил Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов». А в состав жюри вошли настоящие эксперты и ценители вокального творчества.
В Международном фестивале приняли участие наши юные вокалисты Варвара Перепенчук и Екатерина Волкова. Выступая на мероприятии такого уровня, им удалось побороть волнение и оказаться на высоте!
Варя стала обладателем главного приза – Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Red Style Fest». Она очень старалась и победила! Ей хватило заряда бодрости и энергии покорить жюри. Молодец! А Катя стала Лауреатом I степени. Поздравляем вас девочки и желаем дальнейших побед! Педагоги, родители и наша эстрадная студия за вас очень рады!


Наверх страницы