Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / НОВОСТИ СТУДИЙ И ОБЪЕДИНЕНИЙ. ИЗОСТУДИЯ

НОВОСТИ СТУДИЙ И ОБЪЕДИНЕНИЙ. ИЗОСТУДИЯ

14 февраля 2022

 Дистант – непростое время и для педагогов, и для ребят. Подводя итоги 10 дней дистанционного обучения хочется вспомнить о том, что радовало и придавало силы в эти напряжённые дни.
 С первых дней включились в дистанционные занятия практически все творческие группы Изостудии.
 Настоящими рекордсменами дистанта можно назвать группу № 5: быстро, ответственно, качественно выполняются задания педагога. Связь с ребятами помогают поддерживать мамы, они же первые помощники юных художников, как в организации рабочего места, так и в отправке отчёта о выполненном задании.
 Наши малыши (группа № 8) также занимаются под руководством родителей. Рисунками, фото детей за работой и даже видеоотчётами радуют ответственные мамы педагога Изостудии. Также очень приятно, что мамы задают практические вопросы о рисовании с ребёнком, просят совет. В ближайшие дни они получат видео-консультацию по своему запросу.
 Также радостно, что есть чаты, в которых идёт неформальное общение, ребята не стесняются выкладывать выполненные рисунки в общую группу, показывают, что рисуют в свободное время. Думается, это говорит о дружеских отношениях среди студийцев.
Об успехах ребят за 10 дней дистанта ещё больше расскажут их творческие работ


Наверх страницы