Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Международный конкурс - фестиваль эстрадной песни «Взлетай!»

Международный конкурс - фестиваль эстрадной песни «Взлетай!»

20 ноября 2023

18-19 ноября в г. Екатеринбурге проходил Международный конкурс- фестиваль эстрадной песни «Взлетай!». Конкурс является Большим Федеральным инновационным проектом!


     Он собрал он на сцене КДЦ "Дружба" более 200 сильнейших вокалистов из разных городов не только Свердловской области и Уральского региона, но и России.
     Оценивало талант юных исполнителей Звёздное жюри :
        - Владимир Лёвкин - российский певец, поэт, продюсер, солист легендарной группы «На-на». г. Москва,
        - Константин Бурдаев - автор и исполнитель популярных песен, основатель группы "Братья Грим" г. Москва,      
        - Марианна Савон - певица, педагог, участница телепроектов "Голос", "Ну-ка все вместе", участница высшей лиги "КВН", солистка оркестра "Фонограф" Сергея Жилина. г. Москва
     Нашу студию в номинации "Эстрадная песня на русском языке" на достойном уровне представили Варя Перепенчук с песней «Капелька добра» (Лауреат II степени ) и Екатерина Усова с песней "Выросла" (Дипломант I степени). Девочки, вы большие МОЛОДЦЫ!!!
 

     Финал конкурса был по- настоящему фееричным! По красной дорожке, под яркими софитами все вокалисты прошли за своими заслуженными наградами, которые каждому лично вручило звездное жюри конкурса.
      Гала-Шоу с участием Владимира Лёвкина, Марианны Савон и Константина Бурдаева стало финальным подарком для детей и их руководителей. Именитые артисты порадовали всех присутствующих вокальными номерами в собственном исполнении, подарив огромный заряд позитива и бурю положительных эмоций.
      Отличный конкурс, прекрасная организация! Приятно соревноваться с сильнейшими !!!


Наверх страницы