Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

TIME CODE

11 ноября 2021

30 октября обучающиеся медиацентра "СРЕДА" Дома детского творчества приняли участие в финальном мероприятии фестиваля молодёжной журналистики TIME CODE.

TIME CODE – уникальная возможность получить новые знания и почерпнуть идеи в кругу единомышленников, заявить о себе и сделать шаг к профессиональному успеху.

В рамках данного мероприятия были организованы мастер-классы от известных журналистов, обучающимся удалось побывать на нескольких из них:
✅ мастер-класс от Анастасии Валеевой «Дата журналист: журналист, программист и дизайнер»

✅ мастер-класс от Светланы Гуляевой «Журналистика YouTube. Как создать свой проект»

✅ мастер-класс по созданию и успешной работе медиацентра в образовательных организациях спикер: Анастасия Вакарчук, руководителя медиакоманды проекта MICAST

✅ мастер-класс от Артёма Галустян продюсера диджитал-проектов, журналиста "HISTORYTELLING: как создавать исторические проекты"

✅ мастер-класс от Константина Чалабова фотографа, фототренера и совладельца фотоагентства "Прайд" "Секреты динамичных фотографий на смартфон"

Молодежный медиафестиваль был инициирован в 2011 году лидером группы «Чайф» Владимиром Шахриным. Очень скоро он стал новым брендом Екатеринбурга, собирая на своей площадке начинающих журналистов, фотографов, режиссеров, рекламистов из разных уголков страны.
Выражаем огромную благодарность всем организаторам и спонсорам данного фестиваля! Мы обязательно примем участие в этом масштабном мероприятии на следующий год


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы