Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / ТЕХНО-МЕДИА-ФЭСТ. ИТОГИ

ТЕХНО-МЕДИА-ФЭСТ. ИТОГИ

23 мая 2022

Программа мероприятий ТехноМедиаФеста была очень насыщенной и интересной, а закончилось все праздником, на котором были подведены итоги деятельности за учебный год.
На фоне тематических декораций "ТЕХНО" и "МЕДИА" церемония награждения лучших обучающихся и чествования педагогов смотрелась особенно ярко и празднично! 
Всего было награждено более 50 обучающихся девяти объединений технической социально-гуманитарной направленностей.
Все ребята получили грамоты за особые успехи и сладкий подарок с праздничной символикой, ведь в 2022 году Дому творчества исполняется 75 лет!
Не остались без внимания и наши наставники, для которых тоже были подготовлены памятные сувениры
Особенностью мероприятия стало первое в истории конкурса "Россыпь талантов" награждение по номинациям "Юн-Медиа" и "ТехноСтарт", которые открыты в 2022 году.
Среди соискателей номинации "Юн-Медиа" стали блогеры и журналисты Дома творчества, наиболее ярко проявившие себя в учебном году:
- Арина Дементьева;
- Виталина Салихова;
- Полина Панова;
- Артём Котов.
В номинации "ТехноСтарт" за победу боролись:
- Кристина Лукина;
- Егор Софин;
- Александр Королёв.
По решению конкурсной комиссии победу одержали Арина Дементьева и Егор Софин!
Все номинанты были награждены подарками и грамотами участника конкурса, а Арина и Егор приглашены на торжественную церемонию награждения победителей конкурса "Россыпь талантов" 20 мая 2022 года, где будут награждены победители по всем номинациям конкурса.
Наш праздник чествования лучших из лучших сопровождался яркими концертными номерами от эстрадной студии "Радуга" и театра моды "Свет Надежды", которые добавили красок и эмоций в фестиваль творчества!
"ТехноМедиаФест" открыл череду праздничных юбилейных отчетных мероприятий в Доме детского творчества. Впереди еще много интересных событий - следите за нашими публикациями!
 

 


Наверх страницы