Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Театр моды «Свет надежды». Дистанционное обучение. Ноябрь 2020

Театр моды «Свет надежды». Дистанционное обучение. Ноябрь 2020

24 ноября 2020

    Добрый день! Театр моды «Свет надежды» продолжает работать в онлайн формате. Вся прошедшая неделя студии была насыщенной и плодотворной!
    Обучающиеся 1-2 группы выполняли комплексы упражнений по ритмике, создали уникальную галерею работ по предмету Час творчества. Старшие студийцы сочиняли небольшие танцевальные связки, для будущей композиции.
На уроке «Движение и ритм» обучающиеся познакомились с элементами работы на подиуме (постановка рук). Посмотрели видео от преподавателя дефиле и фото позирования Дмитрия Захарова. Проанализировали основные правила подиумного шага. Изучили в онлайн режиме, как называется остановка на подиуме. (Точка, стоянка, привал, отдых, пауза) 95% студийцев дали правильный ответ - "точка".
    4 группа участвовала в мини-конкурсе «Я на стиле», где сестры Рахимовы Зарина и Анастасия, с юмором подошли к заданию и создали актуальные образы «Масочный сезон».

В последнее воскресенье ноября, в России отмечается День Матери! Многие студийцы к этому праздничному событию вместе с родителями подготовили фотозарисовки, этюды совместных увлечений. Под общим названием «Как же это здорово, что у меня есть ты».

    Хочется сказать спасибо всем студийцам и родителям, кто не остался в стороне, сославшись, что нет времени, принял активное участие в учебно-творческом процессе.

 

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы