Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Свежие новости из эстрадной студии "Радуга"

Свежие новости из эстрадной студии "Радуга"

30 ноября 2020

Продолжаем занятия на дистанте. На сегодня это единственный способ выхода из сложившейся ситуации, альтернатива вокальной работе в ансамбле, путь взаимодействия с детьми и родителями.
Младшие студийцы разучивали и выполняли упражнения на развитие чувства ритма и декламировали их со стихами. Сюрпризом для малышей стала очень веселая разминка с U-Лайкой.
Обучающиеся третьей группы осваивали азы гимнастики для губ и языка. Эти упражнения важны и нужны для того, чтобы органы речи (язык, губы и небо) были сильными и упругими. Также ребята продолжали разучивать хореографическую постановку к своей песне.
Обучающиеся четвёртой группы выполняли задания по программе дыхательной гимнастики Стрельниковой, тем самым совершенствуя свои дыхательные навыки, и, разумеется, продолжили разучивание новогодней песни, соединив вокал с хореографией.
Обучающиеся пятой группы работали над звукообразованием, дыханием в трактовке очень креативной разминки с Диной Мигдал, и начали учить хореографические связки для новой песни.
Спасибо вам, наши студийцы!
Огромная благодарность родителям, не только организовавшим видеозапись своих детей, но и контролирующим домашний репетиционный процесс и помогающим юным исполнителям!


Наверх страницы