Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Слёт отличников-2022

Слёт отличников-2022

30 мая 2022

Сегодня, 20 мая, в Доме детского творчества состоялось традиционное городское мероприятие «Слет отличников-2022». Лучшие ученики Камышловского городского округа были награждены грамотами за отличную учебу, подарками и благодарственными письмами для родителей.
С приветственным словом ко всем гостям обратились председатель Думы Камышловского городского округа Татьяна Анатольевна Чикунова и председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа Ольга Михайловна Кузнецова.
Почетные гости поздравили всех отличников города, поблагодарили педагогов и родителей. Отметили, что в этом году 305 учащихся окончили учебный год с отличием, из них 22 ученика – выпускники. Каждый отличник – гордость нашего города. Это самые старательные и ответственные ребята, которые стремятся к новым знаниям и успешно их усваивают, знают цену «пятеркам» и успешно получают их. 

Все имена героев торжества занесены в электронную Книгу отличников 2022 г.https://vk.com/club213344531

Желаем всем отличникам неоднократных побед в любых начинаниях! Пусть жизнь будет наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями и удивительными открытиями!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке:http://https://disk.yandex.ru/a/3Xa-dvYGN1VnOw- 2-4 классы 

                                                                                                 https://disk.yandex.ru/a/afshTWoBIrrVXA - 5-11 классы

 


Наверх страницы