Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Рекорды Камышлова

Рекорды Камышлова

20 июня 2018

Рекорды Камышлова
По уже сложившейся доброй традиции каждую неделю июня Дом детского творчества ждет в гости ребят из летних оздоровительных лагерей. Вот и на этой неделе, с 18 по 21 июня, проводится игровая программа «Рекорды Камышлова».
 
Веселая Кнопочка и специалист судейского комитета Книги рекордов, роли которых исполнили педагоги-организаторы Дома детского творчества, определяют юных рекордсменов для того, чтобы создать Книгу рекордов города Камышлова.
 
 
Юные зрители вместе с ведущими выявили самых сильных и ловких; узнали, у кого самая длинная коса и самое длинное имя, а также определили, кто из присутствующих имеет самый высокий и самый маленький рост. Помимо этого, были установлены необычные рекорды – самая высокая (и устойчивая!) постройка из пластиковых стаканчиков, самый длинный камышловский шнурок и др. Болельщики активно поддерживали своих участников, вдохновляя их на успех.
 
Наши участники в очередной раз показали, что среди них много активных, веселых и энергичных ребят, и, конечно, в будущем они станут гордостью нашего города!

Наверх страницы