Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Пряный вкус весны

Пряный вкус весны

6 марта

В преддверии красивого и нежного праздника 8 марта в Доме детского творчества состоялся праздничный концерт под названием «Пряный вкус весны». Феи-ведущие на протяжении праздничной программы открывали тайны весеннего волшебства и радовали женщин изысканными десертами!

     Яркие ноты весны в своих поздравительных словах подарил глава Камышловского городского округа Алексей Владимирович Половников. И конечно же, в этот предпраздничный день не обошлось без наград!
 

  •  Почетное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» было присвоено Розе Раесовне Соколовой, директору МАОУ «Школа № 7» КГО, а также Елене Геннадьевне Чистяковой, заведующему МАДОУ «Детский сад № 92» КГО.
  •  Почетной грамотой Думы Камышловского городского округа награждена Ольга Александровна Хапочкина, ведущий специалист отдела экономики администрации Камышловского городского округа.
  •  Благодарственное письмо Думы Камышловского городского округа вручено Олесе Сергеевне Цибуленко, ведущему специалисту Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа.


     Волшебные феи отметили пряности, которые воздействуют не только на настроение людей, но и на их чувства и эмоции. Кстати, некоторые из них повлияли в свое время на появление крепких и дружных семей.

     Начальник управления социальной политики Иван Николаевич Боровиков и начальник отдела ЗАГС города Камышлова Ирина Дмитриевна Федорова вручили Знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» семейным парам:

  •   Москвиных Александру Павловичу и Валентине Викторовне;
  •   Кулаковых Михаилу Поликарповичу и Наталье Васильевне;
  •   Соколовых Владимиру Николаевичу и Нине Николаевне.


     Знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть III степени» награждена Эльнура Токтурбаевна Шамакеева, многодетная мама, у которой три дочери и два сына.

     Забавные идеи для надписей на праздничных тортах феям-ведущим предложила команда КВН. Гости продегустировали музыкальные десерты, которые преподнесла на вращающихся виниловых пластинках эстрадная студия «Радуга». Вкусовые оттенки легких весенних сладостей раскрыли коллекции одежды театра моды «Свет Надежды». Не обошлось на празднике без хореографической студии «Экартэ», которая зарядила гостей своими легкими и в то же время зажигательными танцами! Торжественность празднику придало эффектное выступление девушек-барабанщиц. Яркие костюмы и мощная энергетика сопровождались четким ритмом, эстетикой образов и перестроений. Ну и, конечно же, все присутствующие полюбовались фотовыставкой «Десертный шик», созданной фотографами Анастасией Фатеевой и Еленой Григорьевой.

     Надеемся, что предпраздничный день принес гостям радость новых открытий и головокружительные эмоции от невероятных десертов нашей волшебной лавки!

     Милые дамы! Мы еще раз хотим от души поздравить вас и пожелать, чтобы каждый ваш день был с насыщенной начинкой и ярким орнаментом!

 

Все фотографии с мероприятия можете посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/a/q8yuLLULGD4F0Q


Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы