Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Планирование работы в новом учебном году

Планирование работы в новом учебном году

30 августа 2021

Совсем скоро начнется новый учебный год. Администрация и педагогические коллективы всех образовательных учреждений тщательно готовятся к этому событию.
Сегодня в Доме детского творчества состоялось совещание с заместителями директоров по воспитательной работе и педагогами-организаторами школ города. На совещании был представлен общий план работы, включающий не только культурно-досуговые мероприятия, но и проектную деятельность педагогов и обучающихся.
В новом учебном году продолжится реализация медиапроекта «Короче говоря». На этот раз он выйдет за границы Камышловского городского округа и соберет участников из близлежащих городов. В проекте найдется место как конкурсам, так и обучающим мероприятиям.
Продолжится активная работа по линии РДШ, которая будет вестись в разных направлениях и основываться на вовлечении подростков в социально-полезную деятельность. Участников движения ждут конкурсы, акции, проекты, Дни единых действий. Каждый сможет найти себе дело по душе.
Вместе с инструктором ГИБДД Ларисой Владимировной Саласкевич педагоги не забыли обсудить и спланировать мероприятия по безопасности дорожного движения.
Все запланированные мероприятия приняты к реализации. Удачи всем в новом учебном году!
 

 


Наверх страницы