Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Миллион голосов

Миллион голосов

30 мая 2022

21 мая в Доме детского творчества прошел отчетный концерт эстрадной студии «Радуга» под названием «Миллион голосов».
В роли ведущих выступили студийцы – Сергей и Тимофей Кузнецовы, а также выпускница Наталья Суворова.
На протяжении всего концерта на сцене побывали все: от самых маленьких до уже взрослых и состоявшихся исполнителей. С каждым номером зрители наполнялись яркими эмоциями и впечатлениями. Звучали как уже известные и полюбившиеся всем, так и совершенно новые, но не менее впечатляющие песни.
а протяжении всего концерта на сцене побывали все: от самых маленьких до уже взрослых и состоявшихся исполнителей. С каждым номером зрители наполнялись яркими эмоциями и впечатлениями. Звучали как уже известные и полюбившиеся всем, так и совершенно новые, но не менее впечатляющие песни.В подготовку концерта было вложено множество сил детей и педагогов. Постоянная отработка номеров, написание сценария, репетиции с ведущими, оформление сцены…И вот, наконец, прозвучали фанфары, концерт открылся.

Гости одаривали овациями каждого, кто переступал порог сцены, а также с удовольствием участвовали в общей распевке и других интерактивах от ведущих. В концертную программу вошло 4 номера, где песни исполнили дуэты родителей и детей. За участие каждый дуэт получил грамоту и памятный подарок. Были выявлены и победители семейного фотоконкурса «Вместе мы можем все!», которые тоже не остались без грамот и подарков.Душевным финалом праздника стал последний общий номер «Радуга», который подарил каждому тепло и счастье. Концерт окончен, но праздник для тех, кто причастен к «Радуге» продолжается…Всех студийцев ждало чаепитие, на котором прозвучали многочисленные слова благодарности и поздравления в адрес руководителя студии Светланы Юрьевны Устьянцевой, педагогов и студийцев «Радуги». Абсолютно все педагоги были удостоены подарка, а каждый обучающийся награжден грамотой и сладким подарком с юбилейной символикой Дома детского творчества.Завершила праздник эстрадной студии «Радуга» пенная вечеринка. Все гости и участники мероприятия получили позитивный настрой и красочные впечатления. 

Фото с праздника здесь:http://https://disk.yandex.ru/a/xVy9r9N1b6URTw - концерт 

                                        http://https://vk.com/album-194059979_271804140 - пенная вечеринка

                                        

 


Наверх страницы