Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Марафон новогодних представлений

Марафон новогодних представлений

21 января 2019

     Отшумели, отгремели новогодние представления в Доме детского творчества! Двенадцать сказок, как 12 месяцев, пролетели на одном дыхании!

   В этом сезоне зрителям была представлена необычная, современная, очень поучительная история о том, как вредно постоянно проводить время в виртуальном мире, забывая обо всем на свете. Главному герою – мальчику Артему – вместе со своими друзьями пришлось столкнуться с атакой компьютерного вируса Трояна и его помощников. И если бы не помощь мудрой Клавиатуры и доброй Мышки-Компушки, история могла бы закончиться плохо. Конечно, главный волшебник новогоднего праздника – Дед Мороз – подоспел вовремя вместе со Снегурочкой, и в итоге компьютер был спасен от вирусов, а всем героям и зрителям Дед Мороз посоветовал больше проводить времени на свежем воздухе, ведь зима – прекрасная пора!

    Зрители, затаив дыхание, следили за происходящим на сцене, ведь талантливые юные артисты, яркие красочные костюмы и лихо закрученный сюжет не могли оставить равнодушным никого! Всего в постановке участвовали более 170 артистов от 5 до 18 лет.

Представление посетили более 1800 зрителей, в числе которых были не только обучающиеся школ и детских садов города Камышлова, но и гости из Обуховского, Восточного, Калиновского, Захаровского, Порошино и других поселений Камышловского района, а также гости из города Туринска.

  Традиционно были проведены благотворительные новогодние представления для родителей артистов, а также обучающихся коррекционной школы и воспитанников детского дома.

     Гости, приходящие на сказку в Дом творчества, сразу погружались в волшебный мир и заряжались новогодним настроением благодаря потрясающему новогоднему оформлению и общей атмосфере праздника, царящей повсюду. Чего здесь только не было! В фойе первого этажа гостей ожидали аквагрим, лотерея, ярмарка и комната для фотосессий. В фойе 2-ого этажа были размещены веселые аттракционы, где всех встречали зажигательные Сноуны – снежные клоуны. Поучаствовав в аттракционах, можно было получить сладкий приз.

     Ну, а после сказки дети и взрослые с удовольствием и неподдельным огоньком в глазах «зажигали» на новогодней массовке возле елки. На протяжении всего новогоднего марафона царила добрая, по-настоящему сказочная атмосфера!

     Мы поздравляем всех с Новым годом, Рождеством и приглашаем в гости на новые праздничные, концертные и игровые программы в 2019 году!


Наверх страницы