Концерт «Краски лета»
15 июня
Сегодня, 15 июня, в Доме детского творчества произошло настоящее волшебство. Концерт «Краски лета» собрал под своим крылом главных зрителей сезона — ребят из лагерей с дневным пребыванием города Камышлова и Камышловского района.
Вместе с озорным Зайцем (который очень хотел стать художником) и мудрым Художником зрители не просто смотрели номера — они сами создавали картину лета! А также, интересные интерактивы наполнили праздничную программу особой атмосферой:
— «Качели» вверх-вниз" — всем залом!;
— «Гроза» с громкими «Топ-топ-топ» и хлопками;
— ароматные «Ням-ням» вместо красок;
— танцы, песни, модные коллекции и… «настоящие светлячки» с фонариками телефонов
На экране рос главный холст концерта: жёлтое солнце, зелёная трава, синее небо и красные ягоды. А завершили картину… разноцветные кубики, которыми управлял зрительный зал!
Бурными аплодисментами мы поблагодарили:
— Театр моды «Свет надежды»;
— Эстрадную студию «Радуга»;
— Хореографическую студию «Экартэ».
Заяц ушёл со сцены с главным открытием: «Лето — это когда вместе: качели, вкусняшки, гром, рябина, матрёшки, песни, луна… и вы!»
Спасибо всем, кто сегодня смеялся, хлопал, кричал «Краски лета» и раскрасил этот день в самые яркие цвета!
До новых встреч в Доме детского творчества!
.jpg)
