Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Эколандия ликует!

Эколандия ликует!

23 апреля 2020

22 апреля 2020 года состоялось грандиозное событие, первое в истории сказочной страны Эколандии – онлайн-голосование за президента. Как сообщили из штаба избирательной комиссии, новая форма голосования себя полностью оправдала. 58 обучающихся Дома детского творчества приняли активное участие в выборах президента, проявив гражданскую ответственность и солидарность в формировании экологического государства.
Было выдвинуто три кандидата в президенты:
- Лён Васильевич Цветочкин;
- Капрон Формальдегидович Целлофанов;
- Картония Ватмановна Бумажкина.
Команды кандидатов в президенты развернули серьезную предвыборную программу. У каждого были свои привлекательные для избирателя предложения по улучшению жизни в Эколандии. Видеообращения кандидатов в президенты Эколандии можно было посмотреть в социальной группе «В Контакте» Дома детского творчества.
Итак, результаты голосования за президента Эколандии:

ФИО кандидата Кол-во голосов %
1 Лен Васильевич Цветочкин 32 голоса 55.17%
2 Картония Ватмановна Бумажкина 20 голосов 34.48%
3 Картон Фармальдегидович Целлофанов 6 голосов 10.34%


По итогам онлайн-голосования президентом Эколандии стал Лен Васильевич Цветочкин. После официального оглашения результатов голосования Лен Васильевич адресовал гражданам Эколандии свое видеообращение, в котором поблагодарил избирателей за поддержку и выбор его кандидатуры на пост президента. Видеообращение президента Эколандии можно посмотреть в социальной группе «В Контакте» Дома детского творчества.
В связи с избранием президента Эколандии, 23 апреля 2020 года, объявляется государственным праздником Днем Эколандии. Все жители ликуют и радуются. Правительство Эколандии призывает всех жителей принять участие в праздновании и выложить в социальной группе «В Контакте» Дома детского творчества фотографии своего праздничного наряда зеленого цвета. Обладатель самого оригинального экологического наряда будет отмечен самим президентом Эколандии. Фотографии принимаются до 28 апреля 2020 года, победители будут объявлены 29 апреля 2020 года.
Эколандцы, сделаем праздник ярким и экологичным!

 


Наверх страницы