Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / День Эколандии в зеленых тонах

День Эколандии в зеленых тонах

30 апреля 2020

Ярко, модно, по-весеннему празднично прошел День Эколандии 23 апреля 2020 года, объявленный президентом Льном Васильевичем Цветочкиным. Многие обучающиеся Дома детского творчества откликнулись на призыв президента и надели зеленые нарядные платья, костюмы.

С творческой фантазией и превосходным вкусом эколандцы, словно дизайнеры, собрали свои наряды из подручных материалов и выставили фотографии в социальной группе Дома детского творчества «В Контакте».

Вся страница зазеленела от обилия футболок, платьев, костюмов. Некоторые даже подумали о зеленом фоне для фотосессии.

Сам президент Лён Васильевич выбирал победителей праздничного конкурса. Ему было очень сложно определить победителей, так как зеленый цвет его любимый, и он каждому участнику готов был присудить призовое место. Но президентская команда предложила всё-таки выбрать трёх победителей. Ими стали:
- Дарья Рахимова – предстала в сверкающем жакете, юбочке; ансамбль был дополнен сиреневыми сапожками; образ получился озорной и яркий;
- Валерия Чупина – воспользовалась тканью с цветочным принтом и создала вечернее романтичное и экологичное платье;
- Татьяна Котова – контрастно оттенила зеленое платье яркими красными цветами, создав образ дерзкой и в то же время очаровательной мисс.

Президент Эколандии был тверд в своем решении не распределять победителей по местам, а присудить равнозначную победу всем трём девочкам.

Мы поздравляем победительниц! Девчонки в ближайшее время получат экологичные подарки от самого президента Льна Васильевича – чудо-игрушку «Травянчик».

Обращаясь ко всем жителям Эколандии, президент сказал: «Высаживайте цветы, вдыхайте их нежные ароматы, любуйтесь яркими красками созданными самой природой и в вашей жизни праздник будет каждый день! С праздником!».


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы