Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Даёшь новый рекорд!

Даёшь новый рекорд!

10 августа 2020

Именно так звучал рекламный слоган конкурса видеороликов "Рекорды Камышлова-2020".

 


Пятнадцать юных претендентов на звание рекордсмена отправили на конкурс свои видеоматериалы. Фантазии и креативности наших мальчишек остается только позавидовать! Какими только "рекордами" не удивляли членов конкурсной комиссии участники! Это цирковое искусство и чудеса пластики, жим кабачковой штанги, лыжные гонки на траве и прочие альтернативные виды спорта, уникальные изделия, сделанные своими руками и многое-многое другое!

Экспертам было крайне трудно определить победителей, ведь каждый из участников достоин высшей награды. После долгой и напряженной работы по мнению конкурсной комиссии победителями стали:

В номинации "Я самый-самый!": Матвей Михеев (возрастная категория 2-3 года) и Кирилл Квашнин (возрастная категория 6-8лет);
    В номинации "Я - креативный спортсмен!": Александр Кудрин (возрастная категория 4-5 лет) и Всеволод Данилов (возрастная категория 6-8 лет);
    В номинации "Я - мастер золотые руки!": Семён Земеров (возрастная категория 4-5 лет).

Приз "Особое мнение жюри" был присужден Евсею Старкову, ЕДИНСТВЕННОМУ участнику конкурса в номинации "Я - креативный спортсмен!" в возрастной категории 2-3 года!

Победителем интернет-голосования с большим отрывом стал Иван Ганин!

   Мы поздравляем всех участников и победителей, желаем успехов во всех начинаниях, и, конечно, установления новых рекордов в Камышлове и за его пределами!


Наверх страницы