Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / ЧУДЕСА В МИРЕ СКАЗОК

ЧУДЕСА В МИРЕ СКАЗОК

8 июня 2022

 Работа летних лагерей продолжается, и вновь двери Дома детского творчества гостеприимно распахнулись для гостей из образовательных учреждений города.
 Настала очередь детских игровых программ, и первой из них стала веселая забава «Чудеса в мире сказок». Три дня – 6,7 и 8 июня со зрителями играли веселые скоморохи, которые нечаянно перепутали все сказки, и строгая, но справедливая Василиса Премудрая.
 Маленькие зрители с удовольствием участвовали в играх, пели песни и отвечали на вопросы о сказках. Нашлось место для веселой эстафеты сказочных героев и для театрализации сказки, которую сами же и сочинили.
 За участие в конкурсах ребята получали сладкие призы, и бурные овации от зрителей, а также огромный заряд бодрости и позитива. Кто-то узнал для себя много нового, кто-то вспомнил давно забытые истории, а кто-то на миг почувствовал себя сказочным героем.
 Коллектив Дома детского творчества желает всем сказочного настроения, и приглашает школьников, родителей и педагогов на концерт «Настроение - лето!», который будет проходить с 14 по 16 июня!


Наверх страницы