Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Августовская педагогическая конференция

Августовская педагогическая конференция

28 августа 2020

     В этом году традиционная Августовская педагогическая конференция проходила в новом формате – дистанционно, причем не только в каждом образовательном учреждении города Камышлова, но и всей Свердловской области.
     26 августа 2020 года впервые Дом детского творчества не был наполнен гостями. Весь педагогический коллектив учреждения собрался в актовом зале перед экраном, чтобы послушать приветствия, поздравления, доклады и сообщения официальных лиц: Министра просвещения Российской Федерации, Министра образования и молодежной политики Свердловской области, Главы Камышловского городского округа, Председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО и др.
      После дистанционной части педагогической конференции началась церемония награждения педагогов Дома детского творчества.
Почетной грамотой Думы Камышловского городского округа отмечена Наталья Александровна Кашина, педагог-организатор.
Благодарственным письмом Главы Камышловского городского округа награжден Иван Дмитриевич Гежа, педагог-хореограф.
      Почетная грамота Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа вручена Екатерине Владимировне Устьянцевой, педагогу дополнительного образования, и Анне Валерьевне Завистович, педагогу-организатору.
Специальные подарки были подготовлены и для молодых специалистов – Анастасии Олеговны Шалягиной и Екатерины Михайловны Эолиной, педагогов дополнительного образования.
       Завершением педагогической конференции стали различные дистанционные мастер-классы экспонентов Московского международного салона образования.
Начало новому учебному году положено! Хочется поздравить всех педагогов города Камышлова с профессиональным стартом в работе и пожелать здоровья, благополучия, успешных учеников и очной работы в родных образовательных учреждениях, а также побед и свершений!            

 


Наверх страницы