Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Организационное собрание с лидерами

Организационное собрание с лидерами

18 сентября 2018

    В пятницу, 14 сентября 2018 года, в Доме детского прошло организационное собрание для лидеров. Участниками стали старшеклассники всех школ города.

   Программа встречи была очень яркой и креативной. Открыли программу ребята, которые уже долгое время посещают ШГА «Лидер» - Тахмина Нозимова, Ксения Старкова, Ольга Потапова и Арина Мадыгина. Лидеры артистично представили себя и педагогов-организаторов, раскрыли подробно свою деятельность, рассказали о предстоящей работе на год.

  В ходе мероприятия всех присутствующих разделили на команды очень необычным способом: по интересам, особенностям и предпочтениям. По наводящим вопросам команды угадали своего вожатого.

    С созданными командами педагоги-организаторы провели игру «Здесь и сейчас». Каждой команде нужно было представить, что она – большая дружная семья, и за определенное время выполнить ряд заданий: придумать своей «семье» фамилию и в одном предложении рассказать про ее уникальность, расставить всех членов «семьи» по именам в алфавитном порядке,  исполнить «семейный» гимн и танец.

Знакомство с «семьями» завершилось общим обрядом породнения, Счастливые лица запечатлены на общем «семейном» фото.

   Спасибо всем участникам и руководителям за поддержку!

Мы надеемся встретиться этим же составом на мероприятиях

Школы городского актива «Лидер»!


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы