Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Первое заседание городского Совета лидеров

Первое заседание городского Совета лидеров

12 сентября 2018

   11 сентября состоялось первое в новом учебном году Заседание городского Совета лидеров. На заседании присутствовали представители всех образовательных учреждений.

Встреча началась с дружного совместного приветствия собравшихся. Далее последовало знакомство, так в Совете лидеров появились новички. Знакомство провели опытные члены Совета лидеров в интересной игровой форме, зарядив положительными эмоциями всех собравшихся. После этого члены Совета Лидеров вместе с педагогами-организаторами А.А. Кузнецовой и С.О. Котовой обсудили план мероприятий на учебный год.

     Следующим этапом стало проведение тестирования для определения роли каждого участника в масштабном проекте «Счастье своими руками»  и обсуждение социальной акции «Город добрых людей», проведение которой предварительно запланировано на 12 октября. Кроме этого, всеми участниками заседания решался вопрос о формате проведения организационного собрания для лидеров-старшеклассников, которое состоится совсем скоро, 14 сентября в 16.00 в Доме творчества.

     Третьей важной темой для обсуждения стала система начисления баллов лидерской активности. В результате было принято решено, что система начисления баллов остается практически без изменений, за исключением небольших корректировок. Все начисленные баллы и спорные ситуации будут своевременно решаться на Совете Лидеров.

      Ну и заключительным, и, можно сказать, ключевым моментом этого заседания стал выбор председателя Совета. Председатель Совета – это не только большая честь, уважение коллег и доверие педагогов, но и огромная ответственность, а заодно и отличная практика для раскрытия и совершенствования лидерских способностей. Большинством голосов председателем городского Совета лидеров на 2018-2019 учебный год члены Совета выбрали Тахмину Нозимову.

    Мы поздравляем Тахмину с ее новым статусом и желаем в полной мере проявить свои самые лучшие лидерские качества, получить новые знания и умения!

    В заключение хочется отметить, что заседание Совета прошло очень динамично и продуктивно, с хорошей долей положительных эмоций. Мы желаем всем успехов и ждем следующей встречи, которая состоится совсем скоро!


Наверх страницы