Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Все рекорды и добрые дела любимому городу!

Все рекорды и добрые дела любимому городу!

4 сентября 2018

 

    В этом году в земляничной фотозоне Дома детского творчества тоже был установлен свой небольшой рекорд – Ошиваловой Ольге Викторовне удалось запечатлеть 160 человек!

Среди них было много детей: кто-то позировал в обнимку с земляничными подушками, кто-то осмеливался залезть на велосипед. Были и влюбленные парочки, прятавшиеся за кружевным зонтиком.

     Фотозона вмещала даже целые семьи!

    Но одна фотомодель запомнилась нам больше всего. Очаровательная бабушка скромно присела на скамеечку и попросила сделать пару снимков на ее сотовый телефон, но карта памяти оказалась заполнена, а наш фотоаппарат к концу рабочего дня, к сожалению, уже разрядился. Пришла на выручку Мишенькина Алла Александровна, Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи, которая только что сама с удовольствием делала фото на память. Она же и предложила пополнить копилку добрых дел к юбилею города, распечатать снимки и вручить их позже. В беседе с Фаиной Александровной Воробьевой выяснилось, что у нее 11 августа тоже будет юбилей – 80 лет! И наше доброе дело превратилось в своевременный подарок. Спустя две недели юбилярша встречала нас у себя в гостях. Скромный знак внимания в виде двух фото в рамках вызвал волну эмоций и благодарности.

    - Приехала я в Камышлов в 11 лет из Кировской области, - рассказала Фаина Александровна,- училась в первой школе, потом поступила в  Ирбитское медицинское училище, закончила его и всю жизнь проработала медиком. Вырастила двух сыновей… А сфотографироваться на память мне предложила подруга, сначала засомневалась, а потом решила порадовать себя перед юбилеем. Тем более, что ваша фотозона меня просто удивила своей красотой!

     На прощание мы договорились встретиться на следующий День города и сделать это хорошей традицией.


Наверх страницы