Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Остров сокровищ

Остров сокровищ

14 июня 2018

Остров сокровищ
С наступлением каникул в Доме детского творчества настала пора развлекательных программ. Череда мероприятий открылась концертом для юных зрителей. На этот раз зрители стали свидетелями удивительных событий, которые произошли на острове сокровищ, когда туда приплыли пираты.
 
Веселая компания под предводительством пирата Джима принялась искать сокровища, но все оказалось не так-то просто. Множество сюрпризов ожидало золотоискателей на пути к заветному сундуку. Пираты, хоть и ссорились на каждом шагу, все же смогли разгадать все тайны острова и увидеть всех его загадочных обитателей – облачных нимф, звонкоголосых птиц и таинственное племя Тарутино.
 
Роли аборигенов блестяще исполнили творческие коллективы Дома творчества – эстрадная студия «Радуга», хореографическая студия «Экартэ» и театр моды «Свет Надежды», а в главной роли веселого пирата Джима отлично выступил обучающийся театра-студии «Чудаки» Илья Журский.
 
После долгих поисков сокровища наконец-то были найдены! Открыв сундук, пираты услышали голос Духа острова, который поведал им, что золото внутри каждого из нас! Главное: найти в себе таланты и развивать их,  и тогда человек станет настоящим сокровищем, вызывающим восхищение!
 
Пираты, да и все зрители, были просто очарованы магией острова Творчества и Таланта и пообещали обязательно вернуться сюда и привести с собой друзей, чтобы развивать в себе яркие таланты!

Наверх страницы