Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Правильное питание — это модно!

Правильное питание — это модно!

11 марта 2020

       4 марта в Доме детского творчества состоялось мероприятие, посвященное здоровому образу жизни и правильному питанию с участием обучающихся объединений «Компьютерная анимация и графика», «Школа юного блогера», «Искусство грима» и студии изобразительного искусства. Также к нам пришли гости – представители волонтерского отряда «Доброволец» Лицея № 5. Игровую программу подготовили и провели обучающиеся объединения «57 параллель» вместе с педагогом С.О. Котовой. На это время они перевоплотились в жителей острова Ням-Ням, которые знают все об основах здорового образа жизни и уверены в том, что правильное питание – это модно!

 

        В ходе программы ребята узнали много новой и полезной информации, например, о том, что летом нельзя запастись витаминами на весь год, йогурт полезнее молока, а в день нужно выпивать 6-8 стаканов жидкости. Участники разделись на 2 команды и соревновались между собой. В итоге с небольшим отрывом победила команда «Землянички».

 

        Мы надеемся, что участники этого мероприятия расширили свои знания о здоровом образе жизни и основах правильного питания, будут уверенно применять их в жизни. Мы благодарим всех участников и желаем им хорошего настроения и крепкого здоровья!


Наверх страницы