Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Театрализованный концерт «Ритмы лета»

Театрализованный концерт «Ритмы лета»

9 июня 2019

С наступлением каникул пришла пора развлекательных программ в Доме детского творчества. Череда мероприятий открылась концертом для юных зрителей. Ребята помогали веселой, но немного рассеянной фее Бум-бум выполнить задание по летней практике волшебства: наполнить лето музыкой. А поскольку день для феи выдался неудачным – то волшебная палочка перестала работать, то нужной страницы в Книге заклинаний не оказалось – помощь активных и дружных зрителей очень пригодилась.

Творческие коллективы Дома творчества вновь удивляли зрителей своими талантами, а зрители с удовольствием включались в веселые игры по поиску очередной мелодии лета. В итоге задание с успехом было выполнено, и фея пообещала ребятам, что каждый их день будет наполнен особенным ритмом лета и, конечно, новыми эмоциями и впечатлениями!

На этой позитивной ноте концертная программа подошла к концу, а летний сезон в Доме детского творчества только набирает обороты. Мы приглашаем всех на занятия с педагогами по разным направлениям, а также на игровые программы «Театральный калейдоскоп» и «Гора самоцветов» 11, 13, 17, 18 июня в 11 часов 30 минут.

Отдыхайте вместе с нами!


Наверх страницы