Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / ДДТ встречает гостей!

ДДТ встречает гостей!

1 апреля 2019

27 марта педагоги декоративно-прикладной студии встречали гостей из города Туринска. Во время ознакомительной экскурсии дети и педагоги познакомились с объединениями ДДТ, посетили музей игрушки, главным экспонатом которого стал медведь.

Гости из творческих объединений с огромным интересом участвовали в мастер-классах наших педагогов. На занятии Стариковой Елены Павловны ребята изготовили браслет из кожи в технике «скрутка» и узнали очень много новых для себя приемов и техник обработки кожи.

 С педагогом Цирукиной Татьяной Кирилловной дети научились выполнять декоративный бантик на вилке для оформления открыток, подарков и других творческих работ. В объединении «Лоскутное творчество» с педагогом Уфимцевой Ириной Анатольевной маленькие мастера сделали брело «Жирафик» на память о Камышлове.

 Наши гости получили массу новых знаний, умений, ярких впечатлений, положительных эмоций от нашей встречи. А мы услышали множество слов благодарности за проведенные мастер-классы и творческое сотрудничество.


Наверх страницы