Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Мы – победители!

Мы – победители!

12 ноября 2018

    С 31 октября по 3 ноября 2018 года  в городе Омск состоялся  IV Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства OMSK- DANCE-FESTIVAL, где приняли участие больше 80-ти коллективов, в том числе и хореографическая студия «Экартэ», которая в очередной  раз  стала победителем.

     На  конкурсе 4-ая и 5-ая группы студии  представляли на суд высококвалифицированного жюри  постановки «Считалка» и  «Парящие в детстве»  и стали Лауреатами I и II степени.

Всего в конкурсную программу было включено 250 хореографических номеров, из которых на гала-концерт выбрали только 13 лучших, и наш номер «Считалка» был в этом числе.

     В состав жюри конкурса входили:

- Председатель жюри – ЛИДИЯ НИКОЛАЕВА (г. Омск), доцент кафедры хореографии факультета культуры и искусств ОмГУ им. Ф.М. Достоевского;

- РАФАЭЛЬ ТИМЕРБАКОВ (г. Челябинск), хореограф, педагог и исполнитель в российском современном танцe;

- LIONEL AMADOTE (г. Париж, Франция), универсальный танцовщик и педагог, преподает различные танцевальные направления: modern jazz, афро джаз, contemporary, hip hop и балет;

- ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВА (г.Санкт-Петербург), преподаватель кафедры классического и дуэтно-классического танца Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой;

- ЕКАТЕРИНА ГУРВИЧ (г. Екатеринбург), педагог, хореограф-постановщик;

- ДМИТРИЙ ЧЕГОДАРЬ (г.Челябинск), хореограф, педагог и исполнитель в российском современном танцe.

    В обсуждении конкурсных номеров с педагогами студий члены жюри высоко оценили исполнительское мастерство хореографической студии «Экартэ».

    Поездка в Омск запомнится студийцам не только победой в конкурсе, но и экскурсией в Омский театр кукол «Арлекин» и  детский город профессий «Чадоград».

    Спасибо родителям хореографической студии «Экартэ» за помощь в организации поездки!

Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам: ИП Зайков в лице директора Зайкова Алексея Ивановича, директору Транспортной компании АВТОЛЮКС Лепихину Владимиру Александровичу, директору предприятия «ЭТЗ» Мокину Андрею Викторовичу и Директору магазина «Автомир» Колясникову Геннадию Анатольевичу.

 


Наверх страницы