Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Свердловская область, г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 11А
Телефон (факс): +7 (34375) 2-49-44 / Обращения граждан

 

Главная / Новости / Акция «Мегаземляника» состоялась!

Акция «Мегаземляника» состоялась!

6 августа 2018

        В день города 4 августа на центральной площади с успехом прошла акция «Мегаземляника», которая стала ярким событием не только для Камышлова, но и для России!

В праздничной акции, посвященной 350-летию нашего любимого города и пятилетнему юбилею фестиваля кулинарии и декоративно-прикладного творчества «Земляничный джем», приняли участие около 24 учреждений, организаций и предприятий Камышлова. Среди них: 

- детские сады (ДОУ № 1, ДОУ № 2, ДОУ № 4, ДОУ № 5, ДОУ № 12, ДОУ № 13, ДОУ № 14, ДОУ № 16, ДОУ № 92, ДОУ № 170);

- школы (ОУ № 1, ОУ № 3, лицей № 5, ОУ № 6, ОУ № 7, ОУ № 58);

- администрация Камышловского городского округа, Камышловская центральная районная больница, Совет ветеранов, Управление социальной политики по г. Камышлову и Камышловскому району, Комплексный центр социального обслуживания населения Камышловского района, Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Камышловского района, Камышловское училище-интернат для инвалидов, Управление Пенсионного фонда России города Камышлов и Камышловского района.

      Немалую численность добавили и гости города!

    Перед участниками акции была поставлена задача: надев плащи-дождевики красного и зеленого цветов, построить «живую» фигуру земляники и зафиксировать этот результат в Книге рекордов.

По сигналу ведущих «красные» и «зеленые» стали заполнять силуэт ягоды, ощущая сопричастность к общему праздничному действу! На глазах у всех зрителей мегаземляника «зрела» и наливалась ярким цветом!

Главный редактор, Генеральный директор Международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд» Влад Копылов лично зафиксировал рекорд и публично вручил документы главе Камышловского городского округа Алексею Владимировичу Половникову. По официальным данным 3350 человек получили личное удостоверение участника этой масштабной акции. Камышлов будет отмечен не только в Книге рекордов России, но и в Книге рекордов Гиннесса!

        Поздравляем всех! Ждем новых рекордов мирового масштаба!


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы